Объединённая энергетическая компания (ОЭК)

 
Объединенная энергетическая компания

Генеральному директору
Института экономических стратегий
Агееву А.И.

Уважаемый Александр Иванович!

Огромное спасибо за отлично организованный курс лекций по дополнительной профессиональной программе «Стратегическое управление», проведённый в период с 17 по 22 июня 2019!

Благодаря грамотной и насыщенной программе прослушанные лекции позволили мне расширить, актуализировать и углубить свои познания не только по данной программе, но и в формировании жизненных навыков. В процессе обучения были получены исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы.

Считаю, что подобные курсы необходимы для должностных лиц всех уровней и административного персонала.

Благодарю Вас за доступное, исключительно интересное изложение материала, верные и подробные знания, положительные эмоции, которые были получены мной в процессе обучения. Вы – видный эксперт в данной области с заметным практическим опытом, замечательный лектор, владеющий самой свежей, интересной и актуальной информацией. Нельзя не отметить Ваш высочайший уровень квалификации и творческий подход.

Также огромная благодарность за познавательно проведенное время преподавателям: Кочубей Марианне Анатольевне, Тихонову Дмитрию Николаевичу, Фурте Станиславу Дмитриевичу. Благодаря их высокому профессионализму, блестящим знаниям и умению преподавать получены именно необходимые в дальнейшей работе знания.

Хотелось бы отметить профессиональный подход к работе и подачу учебного материала: Зорина Игоря Юрьевича, Седова Олега Витальевича, Базанова Сергея Александровича, Брыкина Арсения Валериевича, Пальгуева Дмитрия Анатольевича, Ремизова Михаила Витальевича.

Отдельно хочу поблагодарить заместителя директора ЦЭРС ИНЭС Смыслова Юрия Владимировича и организаторов за предоставленную возможность пройти данный курс обучения и повысить свою квалификацию в высокой степени комфортных условиях!

Не сомневаюсь, что полученные знания пригодятся в моей жизни и дальнейшей работе.

С уважением,
начальник Юго-Восточного района
электрических сетей
В.В. Кулаков

 
 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: