АО АК «Туламашзавод»

 
Туламашзавод

Генеральному директору
Института экономических
стратегий
Агееву А.И.

Уважаемый Александр Иванович!

Выражаю глубокую благодарность за приглашение пройти обучение в ИНЭС в рамках интенсивного спецкурса для кадрового резерва руководителей предприятий оборонно-промышленного комплекса «Стратегическое управление». Структура курса, выбор спикеров и преподаваемый материал превзошли все ожидания. Каждое занятие было наполнено актуальной и применимой на практике информацией. Продуманный порядок проведения занятий обеспечил логичную группировку знаний в рамках одной, более глобальной темы. Нельзя не отметить и высочайший уровень приглашенных экспертов, имеющих самый непосредственный практический опыт в области освещаемого вопроса и находящихся на острие решаемых проблем.

Общая атмосфера открытости и диалога, в которой проходил спецкурс, позволила обсудить животрепещущие вопросы как с другими слушателями, так и с приглашенными экспертами. Ярчайшим примером такого диалога стала интеллектуальная игра «Что? Как? Когда? при выполнении государственного заказа».

Отдельно хочется поблагодарить команду ЦЭРС ИНЭС и заместителя директора центра Смыслова Юрия Владимировича, обеспечивших безукоризненную организацию учебного процесса. Их внимательность и предусмотрительность позволила полностью сосредоточиться на получении новых знаний.

Спецкурс ИНЭС «Стратегическое управление» позволил мне пересмотреть свой подход к решению управленческих задач, открыл для меня новые горизонты и стал отправной точкой для дальнейшего личностного и профессионального роста. Искренне желаю ИНЭС дальнейших успехов в подготовке высококлассных управленцев на благо отечественной промышленности и Российской Федерации.

С уважением,
первый заместитель
главного конструктора
Д.В. Косолобов

 
 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: