Объединенная судостроительная корпорация (ОСК)

 
Объединённая судостроительная корпорация (ОСК) - отзыв об обучении в ИНЭС

Генеральному директору
Института экономических стратегий,
д.э.н., профессору
А.И.Агееву

Уважаемый Александр Иванович!

Выражаем благодарность за качественную подготовку и проведение курса повышения квалификации «Стратегическое управление». Актуальность программы и рассматриваемых тем для руководителей организаций ОПК не вызывает сомнений, а качество и проработка материала преподавателями находится на высоком уровне. Полученные слушателями знания и опыт станут хорошим подспорьем в их повседневной управленческой практике.

Отдельно заслуживает внимания работа организаторов курса. Особенно хотелось бы отметить работу и конструктивный подход к совместному взаимодействию со стороны заместителя директора ЦЭРС ИНЭС Смыслова Юрия Владимировича, проявившего себя профессиональным партнёром, нацеленным на построение долгосрочного сотрудничества.

Подводя итог, считаю ИНЭС надёжным партнёром в развитии управленческого потенциала организаций ОПК, а программу «Стратегическое управление» – эффективным инструментом расширения управленческих компетенций для представителей кадрового резерва судостроительной отрасли. Будем рады продолжить дальнейшее сотрудничество.

С уважением,

Заместитель директора
Департамента управления персоналом
И.Н. Совык

 
 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: