ООО «ЭСВО»

 
ООО «ЭСВО» - отзыв о спецкурсе для ОПК

Генеральному директору
Института экономических стратегий
Отделения общественных наук
Российской академии наук (ИНЭС)
А.И. Агееву

Уважаемый Александр Иванович!

Общество с ограниченной ответственностью «ЭСВО» благодарит Вас за разработанный спецкурс «Стратегическое управление» и проведение обучения для управленцев и кадрового резерва руководителей предприятий оборонно-промышленного комплекса России.

Заявленные в программе темы, преподавательский состав в лице высокопрофессиональных лекторов и именитых практиков, разносторонняя информация, подготовленная с учетом специфики предприятий оборонно-промышленного комплекса и стратегических задач, позволят эффективно применять на практике полученные знания. Программа спецкурса способствует применению научного подхода к повышению качества управления и дальнейшего успешного развития.

Обучение на спецкурсе дало возможность повысить уровень профессиональных знаний, компетенций и умений для эффективного развития производства, принятия стратегически важных решений для предприятия в условиях международных санкций и внешнеполитической нестабильности.

Выражаем свою признательность за Ваш плодотворный труд и желаем Институту экономических стратегий новых достижений и профессиональных побед!

С уважением,
Генеральный директор
И.О. Софьянов

 
 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: