Стратегическое управление

 

558 Авиационный ремонтный заводКорпоративная программа курса повышения квалификации специалистов и руководителей ОАО «558 Авиационный ремонтный завод» (ОАО «558 АРЗ», г. Барановичи, Республика Беларусь). Октябрь 2017 года.

558 Авиационный ремонтный завод

За две недели до начала сессии участники программы получили опорные материалы для первичного изучения теоретических основ. Предварительное ознакомление с материалами позволило слушателям подготовить вопросы, непосредственно связанные с их деловой практикой, для подробного рассмотрения на сессии.

Тематика проектов, которые участники программы готовили в процессе обучения, также была связана с их непосредственной работой. Вместе с экспертами и методистами ИНЭС слушатели рассмотрели способы решения существующих проблем и наметили эффективные пути дальнейшего развития компании и её подразделений.

Объединенная энергетическая компания

В ходе обучения сотрудники ОАО «558 АРЗ» познакомились с современными методами разработки и принятия управленческих решений стратегического и тактического уровней и рассмотрели различные аспекты управления процессом производства и инструменты диверсификации производства на предприятиях ОПК. Участники программы изучили актуальные подходы к управлению ресурсами, в том числе методы персонального планирования работы с ориентацией на результат, а также способы организации работы подчинённых на оборонных предприятиях. Не менее важный тематический блок был посвящён развитию лидерских качеств слушателей: стрессоустойчивости, влияния, умения выстраивать коммуникации.

«Доступное и понятное обучение, а также внимательное отношение преподавателей к слушателям сделали занятия максимально полезными для всех участников курса. Программа занятий позволила развить необходимые компетенции и повысить квалификацию наших работников», – говорится в письме главного инженера – заместителя директора ОАО «558 Авиационный ремонтный завод» А.Н. Тучина.

По итогам обучения слушатели программы получили удостоверения о прохождении курса повышения квалификации «Стратегическое управление» в объёме 76 часов.

558 Авиационный ремонтный завод

 
 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: