Ювелирная фирма «ДАЛЮС»

 
Ювелирная фирма «ДАЛЮС» - отзыв о спецкурсе для ОПК

Благодарность
Директору АНО НИИ ИНЭС
Агееву А.И.

Уважаемый Александр Иванович!

Хочу выразить огромную благодарность АНО «НИИ ИНЭС» за возможность посетить в ознакомительном формате «Интенсивный спецкурс для кадрового резерва» в период с 1 по 6 июня 2015 года.

Подбор дисциплин курса подобран очень точно для успешного профессионального роста. Предложенный формат изучения дисциплин в институте разнообразен: лекции, семинары, дискуссии, проектная работа, мастерклассы, отраслевые форсайты по рабочим группам слушателей, встречи и беседы с приглашёнными представителями ведущих отраслевых предприятий.

Всё это создаёт хорошую среду для погружения в изучаемый материал.

Хочу отметить профессионализм, неординарность, эрудированность и коммуникабельность преподавателей, так как в процессе изучения предмета огромную роль играет личность.  Знание предмета преподавания даёт вектор для дальнейшего изучения дисциплины, желание поиска нестандартных решений.

Важно, что преподаваемые мегамаркетинговые стратегии управления ресурсами, проектами и процессами производства при необходимости трансформируются в маркетинговые стратегии для среднего и малого бизнеса.

С искренним уважением,

коммерческий диретор
ювелирной фирмы «ДАЛЮС»
Людмила Андреевна Дьякова

 
 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: