Юрий Коптев ожидает высокие результаты от спецкурса для руководителей ОПК

 

Юрий Коптев ожидает высокие результаты от спецкурса для руководителей ОПК

Председатель НТС ГК «Ростехнологии», глава Исполнительного комитета Ассоциации «Аналитика» Коптев Юрий Николаевич 29 октября на заседании Ассоциации отметил высокую значимость стартующего в ноябре спецкурса ИНЭС для руководителей предприятий ОПК:

«С участием экспертов Ассоциации и Института  экономических стратегий РАН разработан  спецкурс интенсивной подготовки управленческих кадров и стратегического кадрового резерва руководителей оборонно-промышленного комплекса на тему: «Стратегическое управление». 

В ноябре начнет занятие первая группа, в состав которой вошли руководящий состав оборонных предприятий, среди которых: Дальневосточный завод «Звезда», ПО «СЕВМАШ»,  ЦКБ МТ «Рубин», ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева», «Камов» ОАО, ЦНИРТИ им. академика А.И.Берга и другие.

Для нас с вами это пилотный проект, но думается, проведение предстоящих сессий на хорошем научном, методическом и организационном уровне вызовет желание молодого поколения руководителей организаций ОПК пройти подготовку в стенах Ассоциации и Института».

 
 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: