Александр Агеев вошел в состав вновь созданного Совета партнеров РРС

 

Александр Агеев вошел в состав вновь созданного Совета партнеров РРСНовым шагом в развитии деятельности Российской региональной сети по интегрированной отчетности стало создание Совета партнеров. В состав Совета вошло 7 представителей партнерских организаций, в том числе генеральный директор ИНЭС Александр Агеев.

Российская Региональная Сеть (РРС) по ИО была создана по инициативе Госкорпорации <Росатом> (участника Пилотной Программы МСИО) и при поддержке МСИО. Данный сайт является коммуникационной площадкой для участников РРС и предназначен для обсуждения вопросов, касающихся интегрированной отчетности, а также для продвижения этой концепции в России и для информирования заинтересованных сторон о концепции ИО и работе РРС.

Российская Региональная Сеть по ИО провела первую встречу участников 10 августа 2012 года. Круглый стол по теме <Интегрированная отчетность – возможности и перспективы развития в России> прошел в Госкорпорации <Росатом>. Помимо еще одного участника Пилотной Программы – ОАО <НК <Роснефть> – в мерориятии приняли участие другие крупные российские компании: <ОАО <Аэрофлот – российские авиалинии>, ОАО <Уралсиб>, ОАО <Ростелеком>, Госкорпорация <Внешэкономбанк>, ОАО <РЖД>, ОАО <ГМК <Норильский никель>, а также профессиональные организации экспертов, аудиторов и консультантов.

В 2012 году прошло три заседания Делового клуба РРС, на которых обсуждались планы и инициативы сети, а также Прототип Международного Стандарта <ИО>

В марте 2014 года в РРС вошел и Институт экономических стратегий РАН, ведущий разработки и практическую деятельность в сфере корпоративной отчетности и социальной ответственности бизнеса более 20 лет.

 

 
 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: