ОАО «Минский НИИ радиоматериалов»

 
ОАО «Минский НИИ радиоматериалов» - отзыв об обучении в ИНЭС

Директору АНО «НИИ ИНЭС»,
доктору экономических наук,
профессору,
академику РАЕН
Агееву А.И.

Уважаемый Александр Иванович!

Выражаю глубочайшее удовлетворение результатами моего обучения в рамках Программы интенсивного спецкурса для кадрового резерва руководителей предприятий ОПК «Стратегическое управление».

Комфортная, доброжелательная атмосфера проведения занятий, высокий профессионализм преподавателей, персональный подход к каждому слушателю позволили в короткие сроки получить новые, крайне необходимые знания для понимания специфических условий 6-го технологического уклада и свойственных для этих условий управленческих подходов, по которым работают ведущие мировые корпорации.

Представленные в рамках спецкурса современные модели стратегического управления и методология принятия решений с учетом особенностей развития оборонного комплекса Российской Федерации позволяют оптимизировать систему организации выполнения проектов в ОАО «Минский НИИ радиоматериалов», направленных на создание критических электронных компонентов и систем для вооружений, военной и специальной техники.

Уважаемый Александр Иванович!

Благодарю Вас и весь преподавательский состав за оказанное мне внимание и терпение в процессе обучения и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С искренним уважением,
директор
Ю.М. Керсановский

 
 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: