Завершился второй этап корпоративной программы для руководителей УГМК-Холдинг

 

Завершился второй этап корпоративной программы для руководителей УГМК-Холдинг

14-15 ноября в завершение второго этапа корпоративной программы для руководителей высшего и среднего звена промышленных предприятий горной и металлургической промышленности УГМК-Холдинг. Слушатели семинара – практики, которым по результатам проведенного Институтом экономических стратегий анкетирования, в дополнение к богатому успешному деловому опыту необходимо освоить новые технологии для управления проектами. Именно этим вопросам и был посвящен очередной семинар «Управление инновационными программами и проектами». Ведущий семинара, директор Центра управления проектами и инновационного менеджмента ИНЭС, профессор, доктор физико-математических наук Фурта Станислав Дмитриевич отметил высокий уровень бизнес-опыта слушателей, что положительно сказалось на освоении новых компетенций, в том числе:

  • Проектное управление и стандарты управления проектами
  • Формирование корпоративной политики управления
  • Жизненный цикл проекта
  • Процессы управления проектом, взаимосвязь процессов со стратегией организации
  • Подход к мониторингу и отчетности.
  • Управление рисками и качеством проекта
  • Оценка эффективности проекта.

Напоминаем, что первый этап сотрудничества ИНЭС и УГМК-Холдинг был реализован в сентябре в рамках программы «Профессиональное и личностное развитие руководителей», прошедшей 12-14 сентября, когда с мастер-классами выступили Александр Агеев и Тимофей Нестик.

 

Некоторые отзывы слушателей (http://www.tu-ugmk.com/news/proveden-seminar-professionalnoe-i-lichnostnoe-razvitie-rukovoditelya):

«Очень много интересного. Кое-что известно было и раньше, но то, что сейчас случилось – это как «заточка пилы». Дали новый импульс для развития.»

«Я увидел, как можно расставить приоритеты в работе и в жизни, и все успевать».

«Оказывается, есть много инструментов для управления временем. В учебниках этого нет!»

 

 

 
 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: