Торжественная церемония награждения лауреатов VIII Всероссийского конкурса «Стратегическая матрица – 2013»

 

18 сентября в Национальном исследовательском ядерном университете «МИФИ» в рамках вручения дипломов о высшем образовании выпускникам МИФИ состоялась торжественная церемония награждения лауреатов VIII Всероссийского конкурса  студенческих научно-образовательных работ в сфере экономики и футурологии «Стратегическая матрица». В церемонии приняли участие декан факультета Управления и экономики высоких технологий  Путилов А.В.,  заместитель директора Экономико-аналитического института факультета Управления и экономики высоких технологий  Харитонов В.В., заместитель директора Экономико-аналитического института факультета Управления и экономики высоких технологий Новохатько И.М., представитель Администрации Президента РФ Абросимов Н.В.

Провел церемонию генеральный директор ИНЭС, председатель конкурсной комиссии Агеев А.И.

По результатам проведенных тестовых испытаний, стратегической игры, письменных работ, экспресс-эссе  и заключения экспертной комиссии VIII Всероссийского конкурса студенческих научно-образовательных работ в сфере экономики и футурологии «Стратегическая матрица» Институтом экономических стратегий (ИНЭС), Международной Лигой стратегического управления, оценки и учета (МЛСУ) в сотрудничестве с НИЯУ «МИФИ». Конкурс проведен в соответствии с соглашением о Международном образовательном консорциуме «Академия экономических стратегий» с участием НИЯУ «МИФИ», ИНЭС и МЛСУ и по согласованию с НИЯУ «МИФИ».

Лауреатами VIII Конкурса «Стратегическая матрица», прошедшими конкурсные испытания с наивысшей рейтинговой оценкой объявлены:

  1. Арутюнян Спартак Самвелович
  2. Корначев Дмитрий Владимирович
  3. Костерин Никита Николаевич
  4. Лебедева Екатерина Алексеевна
  5. Манин Борис Андреевич
  6. Мартюк Петр Алексеевич
  7. Мормулевская Кристина Николаевна
  8. Тихомирова Светлана Георгиевна

Участниками VIII Конкурса «Стратегическая матрица» объявлены:

  1. Андреев Алексей Витальевич
  2. Власюк Агата Владимировна
  3. Огородникова Виктория Андреевна
  4. Туров Михаил Артурович
  5. Ульянина Татьяна Юрьевна

Лауреатам и участникам предоставлено право бесплатного участия в образовательных программах ИНЭС в соответствии с занятыми позициями в рейтинге по итогам Конкурса, а также вручены сертификаты на бесплатную подписку на журнал «Экономические стратегии» на 2013-2014 год.

 

 

Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники
  • Print

Резолюция

Зиборов В.А. “Экономическая галерея новой экономики”



Тихонов Д. Н. “Эффективное бизнес образование”



Тихонов Д. Н. “Эффективный менеджмент”



Пелехатый М. М. “Фокусы языка”



Зорин И.Ю. «Мастер класс по самообороне для офисных работников»



Виноградов Б.А. «Компетенции руководителя в сфере финансового контроля»



Пелехатый М.М. «Техники и технологии НЛП в переговорах»



Фурта С.Д. «Управление проектами»



Чушкин В.И. «Бизнес-аспекты евразийского интеграционного процесса»