Отзывы слушателей проектного семинара «Интегрированный анализ рисков и метод реальных опционов», 15-16 ноября 2012 года

 

Шимчук Светлана

«Всегда интересно узнавать о новинках тем более, если они опробованы в различных направлениях деятельности. Как выяснилось широко используется программа в сфере экономики и политики и помогает не только рассчитать, но и избежать многие риски»

 

Сулим Дарья

«Программа знакомит с математическим аппаратом и инструментальными средствами (Risk Simulator) управление рисками, которые позволяю проводить моделирование, прогнозирование, оптимизацию, анализ, бизнес статистические исследования. Получено представление о реальных опционах и их возможностях. Данная программа полезна для управления рисками в организации. Предложенные инструментальные средства могут быть использованы в моей деловой практике для расчета мер риска. Данная программа может быть полезна риск-менеджерам и руководителям любого уровня»

Рзянин Анатолий

 «Тематика данной программы очень актуальна на данный момент. На практике можно применять полученные на семинаре знания при оценке возможности совершения финансовых сделок и участии в инновационных проектах»

 

Тутынин Виктор

«Семинар нужен и интересен в практической деятельности. Математическое описание и анализ потенциалов и рисков компании или предприятия важны и наглядны. Прикладные программы для их расчетов и методики должны быть внедрены в повседневной деятельности руководителя компании»

 

 

 

 
 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: