Управление финансами и налоговое планирование

 

19-20 декабря 2011 года в ИНЭС пройдет уникальный семинар в рамках программы «Усовершенствование компетенций руководителей и управленческого резерва финансовых служб предприятий», ориентированный на главных бухгалтеров, специалистов бухгалтерии, руководителей и сотрудников финансовых отделов.

Уникальность семинара заключается в том, что, помимо мощного преподавательского состава, созданы максимально комфортные условия. Занятия проводятся не в форме университетских лекций, а в форме интерактивных семинаров и практикумов в формате «вопрос-ответ». Во время организованных кофе-брейков происходит неформальное общение группы с преподавателем, что позволяет поделиться своим опытом с коллегами, или просто отдохнуть и усвоить полученную информацию. Каждый участник семинара может прислать заранее свои вопросы на электронную почту (cobr-ines@inbox.ru до 10 декабря 2011 года), и они обязательно будут затронуты в ходе лекции.

По окончании семинара выдается персональный Сертификат соответствия в области финансового менеджмента организации Системы добровольной сертификации «Регистр оценки соответствия», с присвоением соответствующей категории.

Каждому слушателю выдаются: полный комплект раздаточных материалов по теме семинара, текущий номер журнала «Экономические стратегии». Для иногородних бронируются гостиницы.

Затраты на семинар принимаются на расходы при налогообложении прибыли.

О лекторах:

  • Кузьмин Антон Юрьевич– руководитель и эксперт ряда крупных консалтинговых и образовательных проектов (РАО «Норильский никель», ОАО «НК “ЮКОС”», АКБ «Сбербанк» и пр.), автор научных работ и бизнес-курсов по инвестициям, и управлению корпоративными финансами, к.э.н., доцент
  • Овчинников Валерий Валентинович – директор Центра глобальной экспертизы Глобального индустриального центра в странах Латинской Америки, Европы и Китае, лауреат Международной премии имени Фридриха фон Хайека, Золотой медали Союза швейцарских банков, автор ряда основополагающих монографий по МСФО, инвестиционным стандартам, д.т.н., д.э.н., профессор
  • Тихонов Дмитрий Николаевич – член Ассоциации независимых директоров, топ менеджер в ООО «Интеррос-Финком» и ОАО «РОСНО», автор многочисленных публикаций по праву и налогам, карьере, к.э.н.

Программа семинара >>>

Занятия проходят на базе образовательного центра ИНЭС с 10:00 до 17:15

Телефон: (495) 783-74-06, Е-mail: crc-info@inbox.ru

Контактное лицо: Таисия Васильевна

Тэги: ,

 
 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: