В ИНЭС стартует очередная сессия образовательной программы «Стратегия цифровой трансформации финансовых систем организаций высокотехнологического комплекса России»

 

С 14 по 16 ноября в ИНЭС состоится обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Стратегия цифровой трансформации финансовых систем организаций высокотехнологического комплекса России».

В программе несколько тематических блоков: цифровая экономика, финансовые и цифровые технологии, информационная безопасность, кибергигиена и другие. Развитие цифровых технологий, возникновение новых решений и сервисов, перевод бизнес-процессов в цифровое пространство позволяет значительно улучшить клиентский опыт и сократить издержки компаний. При этом важную роль в цифровой трансформации играют и регуляторы за счет создания правовых условий для внедрения инноваций и реализации инфраструктурных проектов, затрагивающих всех участников финансового рынка. Вместе с тем в контексте цифровизации всей экономики растут риски в области информационной безопасности, в связи с чем информационная безопасность и киберустойчивость являются ключевыми факторами успеха любого технического решения.

 
 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: