«Стратегическое управление» для предприятий АО «ОСК»

 

С 1 по 4 июля в городе Северодвинск на базе  “АО ПО “Севмаш” состоялось обучение представителей предприятия, а также  АО «НИПТБ «Онега», АО «ЦС «Звездочка», АО «СПО «Арктика» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Стратегическое управление».

Обучение направлено на распространение успешного опыта применения методик проектного управления среди российских научно-производственных предприятий и повышение их конкурентоспособности. 

В программе курса – принципы эффективного управления компанией, а также набор методов и компетенций, необходимых руководителю для достижения стратегических целей предприятия. Решение практических задач в области прикладного менеджмента, финансово-правовых схем и налогового планирования — это то, чему на курсе уделено максимум внимания. В программе курса максимально учтены требования российских стандартов компетентности в области маркетинга, менеджмента и управления персоналом.

Преподаватели курса:

Базанов Сергей Александрович — эксперт Центра управления проектами и инновационного менеджмента ИНЭС, ведущий консультант по управлению проектами Компании PM EXPERT (PMP, PME).

 

Иванова Татьяна Александровна — эксперт ИНЭС, член Международной академии прогнозирования.

 

Тихонов Дмитрий Николаевич — эксперт ИНЭС, преподаватель Высшей школы финансов и менеджмента Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (ВШФМ РАНХиГС), консультант (менеджмент и право), кандидат экономических наук, доцент.

 

 
 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: