Компетенции успеха: управление проектами

 

Объединённая энергетическая компания - семинар ИНЭС17-19 октября 2018 года в АО «Объединённая энергетическая компания» состоялся семинар для руководителей по программе «Компетенции успеха: управление проектами», подготовленный и проведённый экспертами Института экономических стратегий с учётом пожеланий компании.

В программу интенсивного трёхдневного курса вошли такие темы, как краткий обзор нормативно-правового обеспечения и стандартов проектного управления, соотношение системы стратегического управления и системы управления проектами в компании, иерархия стратегий и целей компании.

Слушатели узнали, как осуществляется управление портфелями проектов, как связаны проекты со стратегическими целями компании и какие стандарты, инструменты и процессы задействованы в проектном управлении.

Объединённая энергетическая компания Эксперты обсудили со слушателями современные проблемы управления проектами и рассказали о возможностях использования корпоративной системы управления проектами в реализации стратегии развития организации.

В ходе семинара были также рассмотрены особенности управления инновационными проектами, включая возможные риски, и проведён критический анализ мировой практики инновационного проектирования.

«Мы благодарим коллектив Института экономических стратегий за разработку программы в соответствии с потребностями бизнес-процессов компании, – говорится в официальном письме ОЭК, направленном в адрес генерального директора ИНЭС А.И. Агеева. – Предложенный для изучения материал был изложен в доступной для усвоения форме. В ходе обучения получены квалифицированные консультации преподавательского состава».

Преподаватели семинара:

  • Базанов Сергей Александрович — эксперт центра ИНЭС, PMP, PME,
  • Иванова Татьяна Александровна — эксперт ИНЭС,
  • Фурта Станислав Дмитриевич — директор центра управления проектами ИНЭС, доктор физико-математических наук, профессор.

Объединённая энергетическая компания - семинар ИНЭС

 
 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: