В число финалистов Глобального конкурса «Стратегическая матрица – 2016» вошли 33 молодых специалиста из стран ЕАЭС

 

Финал пройдет 21 апреля с 10.00 до 16.00 в Институте экономических стратегий (Москва, Сретенский бульвар, дом 6/1, стр. 1, офис 4).

Программа финала:

1. 9.30 – 10.00. Регистрация. Приветственный кофе

2. 10.00 – 14.00. Стратегическая деловая игра.

3. 14.00 – 16.00. Подведение итогов конкурса, награждение, фуршет.

В финале примут участие международные эксперты, в частности руководители Региональной сети по интегрированной отчетности.

Список финалистов конкурса Стратегическая матрица-2016 по итогам 1 и 2 туров

ФИО

Итоговые баллы за 2 тура

1.

Габриелян Акоп Арменович

26

2.

Семенов Евгений Вадимович

26

3.

Киселев Егор Сергеевич

24

4.

Осипова Александра Сергеевна

23

5.

Рыбина Ксения Сергеевна

23

6.

Копкова Елена Сергеевна

22

7.

Переход Сергей Александрович

22

8.

Харина Ольга Александровна

22

9.

Братолюбов Олег Игоревич

21

10.

Никифорова Валерия Сергеевна

21

11.

Степанова Алина Михайловна

21

12.

Двойникова Екатерина Алексеевна

20

13.

Крюков Павел Романович

20

14.

Кypдoвa Aннa Геннaдьевнa

20

15.

Пухаева Мария Андреевна

20

16.

Дулатова Салтанат

19

17.

Запольская Дарья Сергеевна

19

18.

Агеева Валерия Олеговна

18

19.

Косьмина Екатерина Игоревна

18

20.

Чепайкин Иван Алексеевич

18

21.

Югай Нэлли Георгиевна

18

22.

Солосина Мария Игоревна

18

23.

Буянова Анна Сергеевна

17

24.

Панин Никита Александрович

17

25.

Шевченко Дмитрий Григорьевич

17

26.

Алиева Надия Рустемовна

16

27.

Животенко Александра Вадимовна

16

28.

Нуртуган Ляззат Нурбулатовна

16

29.

Сутягина Алёна Владимировна

16

30.

Хацкевич Кристина Сергеевна

16

31.

Малых Андрей Дмитриевич

14

32.

Тарасов Вячеслав Сергеевич

14

33.

Шалфеев Андрей Андреевич

14

 

 

Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники
  • Print

Резолюция

Зиборов В.А. “Экономическая галерея новой экономики”



Тихонов Д. Н. “Эффективное бизнес образование”



Тихонов Д. Н. “Эффективный менеджмент”



Пелехатый М. М. “Фокусы языка”



Зорин И.Ю. «Мастер класс по самообороне для офисных работников»



Виноградов Б.А. «Компетенции руководителя в сфере финансового контроля»



Пелехатый М.М. «Техники и технологии НЛП в переговорах»



Фурта С.Д. «Управление проектами»



Чушкин В.И. «Бизнес-аспекты евразийского интеграционного процесса»