Прошел финал, и объявлены победители Глобального конкурса «Стратегическая матрица»

 

23 апреля на базе ИНЭС состоялся финал Глобального конкурса «Стратегическая матрица – 2015» (Российская Федерация). Финал состоял из двух этапов. Первый – тренинг по деловому лидерству в рамках программы профессиональной переподготовки «Мастер делового администрирования». По итогам прохождения тренинга участники финала конкурса пообщались с более старшими коллегами – руководителями бизнеса, слушателями программы МВА-ИНЭС – и получили сертификат о пройденном однодневном обучении. Второй этап (собственно финал конкурса) прошел по традиции в формате стратегической игры. Здесь были задания и на командную работу, например, подготовить оперативную аналитическую записку о текущей ситуации на основе источников в сети Интернет или разработать рекламную кампанию инновационной продукции. Были задания и на знание китайских стратагем, работы с сетями и информацией личного характера. Командные задания чередовались с индивидуальными конкурсами, предназначенными не только для выявления командных лидеров, но и для выявления творческих, ораторских, презентационных, интеллектуальных способностей отдельных участников.

По итогам игры и с учетом полученных ранее баллов за отборочный тур и эссе были определены победители конкурса и участники-обладатели второй и третьей премии конкурса.

Из приказа Председателя жюри Глобального конкурса «Стратегическая матрица – 2015» (Российская Федерация):

  1. Объявить победителями и присвоить звание «Лауреат X Конкурса «Стратегическая матрица» участникам, прошедшим конкурсные испытания с наивысшей рейтинговой оценкой, вручить свидетельство лауреата X Конкурса «Стратегическая матрица», предоставить право на бесплатное участие в образовательных программах ИНЭС по выбору в объеме до 80 академических часов с возможностью получения свидетельства о повышении квалификации в установленном порядке до 31 декабря 2020 года (перечисление по алфавиту):
    1. Брикаловой Юлии Дмитриевне
    2. Ванину Ивану Александровичу
    3. Зайдман Дарье Петровне
    4. Ломовой Екатерине Леонидовне
    5. Мормулевской Кристине Николаевне
    6. Шварёву Олегу Сергеевичу
    7. Осиповой Александре Сергеевне
    8. Семенову Евгению Вадимовичу
  2. Объявить участниками X Конкурса «Стратегическая матрица» и предоставить право на бесплатное участие в образовательных программах ИНЭС по выбору в объеме до 32 академических часов до 31 декабря 2016 года (перечисление по алфавиту):
    1. Васильеву Михаилу Михайловичу
    2. Воротилиной Алине Александровне
    3. Додиной Татьяне Олеговне
    4. Езчелику Виктору Александровичу
    5. Киндер Марии Алексеевне
    6. Курдюковой Ирине Владимировне
    7. Очкову Константину Юрьевичу
    8. Семиковой Татьяне Сергеевне
    9. Соловьевой Алене Петровне
  3. Объявить участниками X Конкурса «Стратегическая матрица» и предоставить право на бесплатное участие в образовательных программах ИНЭС по выбору в объеме до 16 академических часов до 31 декабря 2016 года (перечисление по алфавиту):
    1. Орлов Виталий Алексеевич
    2. Пойкин Артем Евгеньевич
    3. Рахимов Умиджон Фарход угли
    4. Рыбина Ксения Сергеевна
    5. Телятникова Татьяна Викторовна
  4. Внести данные лауреатов и участников конкурса в кадровый реестр Международной лиги стратегического управления, оценки и учета.
  5. Лауреатам и участникам X Конкурса «Стратегическая матрица» вручить сертификаты на бесплатную подписку на журнал «Экономические стратегии» на 2015-2016 год.

 

 
 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: