10-15 февраля 2014 года. Стратегическое управление: опыт руководителей и экспертов (семинар программы МВА)

 

День первый

10 февраля (понедельник)

1000–1130 Агеев А.И. Стратегическое управление (мастер-класс)

1130–1145  Кофе-брейк

1145–1315Лепский В.Е. Эволюция представлений об управлении и развитии (мастер-класс)

1315–1400Обед

1400–1530 Лепский В.Е. Методологические основы организации саморазвивающихся инновационных сред (мастер-класс)

1530–1545  Кофе-брейк

1545–1715 Лепский В.Е. Стратегическая игра «Саморазвивающиеся инновационные среды на Евразийском пространстве (на примере оптоволоконных разработок)» (мастер-класс)

День второй

11 февраля (вторник)

1000–1130 Агеев А.И. Стратегическое управление (мастер-класс)

1130–1145  Кофе-брейк

1145–1315Галушкина М.В. Международный совет по интегрированной отчетности и Российская региональная сеть: инфраструктура работ, история вопроса. Опыт ГК «Росатом» по внедрению интегрированной отчетности (мастер-класс)

1315–1400Обед

1400–1530 Лепский В.Е. Совершенствование механизмов стратегического управления и развития (гармония иерархических и средовых подходов) (мастер-класс)

1530–1545  Кофе-брейк

1545–1715 Лепский В.Е. Технологии сборки и разборки стратегических субъектов развития (мастер-класс)

День третий

12 февраля (среда)

1000–1130 Табачук И.С. Инновации и риски инновационной деятельности (мастер-класс)

1130–1145  Кофе-брейк

1145–1315 Табачук И.С. Управление рисками инновационной деятельности (мастер-класс)

1315–1400Обед

1400–1530 Овчинников В.В. Экспертиза системы менеджмента качества на предприятии (мастер-класс)

1530–1545  Кофе-брейк

1545–1715 Овчинников В.В. Экспертиза системы менеджмента качества на предприятии (мастер-класс)

День четвертый

13 февраля (четверг)

1000–1130 Рогов В.М. Китайские стратегии лидерства (мастер-класс)

1130–1145  Кофе-брейк

1145–1315 Рогов В.М. Искусство Востока в жизни европейца (мастер-класс)

1315–1400Обед

1400–1530 Ибрагимов А.Г. Россия в современном мире: перспективы, вызовы, угрозы (мастер-класс)

1530–1545Кофе-брейк

1545–1715 Ибрагимов А.Г. Россия в современном мире: перспективы, вызовы, угрозы (мастер-класс)

День пятый

14 февраля (пятница)

1000–1130 Кочубей М.А. Особенности прогнозно-аналитической работы с учетом современных инструментов и технологий (мастер-класс)

1130–1145  Кофе-брейк

1145–1315 Кочубей М.А. Особенности прогнозно-аналитической работы с учетом современных инструментов и технологий (мастер-класс)

 

1315–1400Обед

1400–1530 Малинецкий Г.Г. Россия 2030. Стратегические проблемы и инновационные решения (мастер-класс)

1530–1545Кофе-брейк

1545–1715 Малинецкий Г.Г Россия 2030. Стратегические проблемы и инновационные решения (мастер-класс)

День шестой

15 февраля (суббота)

1000–1130 Виноградов Б.А. Инновационное развитие и обеспечение суверенитета и безопасности страны (мастер-класс)

1130–1145Кофе-брейк

11451315 Виноградов Б.А. Анализ и прогноз доли наукоемкой продукции в ВВП  (мастер-класс)

1315–1400Обед

1400–1530 Виноградов Б.А. Формирование единой системы управления подготовкой научных кадров и развитием кадрового потенциала (мастер-класс)

1530–1545Кофе-брейк

1545–1715 Виноградов Б.А. Стратифицированная схема организационного взаимодействия в системе управления подготовкой научных кадров  (мастер-класс)

О лекторах

Агеев Александр Иванович – директор Института экономических стратегий, президент Российского отделения Международной академии исследований будущего, президент Российского отделения Международной лиги стратегического управления, оценки и учета, доктор экономических наук, профессор, академик РАЕН

Виноградов Борис Алексеевич – главный научный сотрудник экспертно-аналитического центра Министерства образования и науки, государственный советник 2 класса, заслуженный деятель науки, доктор технических наук, профессор. Руководитель Рабочей группы по развитию кадрового потенциала Экспертного Совета при председателе Военно-промышленной комиссии РФ

Галушкина Марина Васильевна – руководитель Российской региональной сети по интегрированной отчетности

Ибрагимов Александр Гарунович – писатель, лингвист, психолог, член Союза писателей России. Ректор Школы здравого смысла при Центральном Доме Предпринимателей г. Москвы, член Союза ветеранов ГРУ, кандидат филологических наук

Кочубей Марианна Анатольевна – инспектор антитеррористического центра СНГ, доктор юридических наук, профессор

Лепский Владимир Евгеньевич – главный научный сотрудник Института философии РАН, главный редактор международного журнала «Рефлексивные процессы и управление», доктор психологических наук, профессор

Малинецкий Георгий Геннадьевич –  вице-президент Нанотехнологического общества России, д.ф.-м.н., профессор

Овчинников Валерий Валентинович – директор Центра глобальной экспертизы Глобального индустриального центра в КНР, директор Центра глобальных и международных стандартов, глобальной конкуренции ИНЭС, доктор экономических наук, доктор технических наук, профессор

Рогов Вячеслав Михайлович – председатель Правления Центра изучения боевых искусств «Дамо»

Табачук Игорь Сергеевич – генеральный директор 2T-Инжиниринг

 

Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники
  • Print

Резолюция

Зиборов В.А. “Экономическая галерея новой экономики”



Тихонов Д. Н. “Эффективное бизнес образование”



Тихонов Д. Н. “Эффективный менеджмент”



Пелехатый М. М. “Фокусы языка”



Зорин И.Ю. «Мастер класс по самообороне для офисных работников»



Виноградов Б.А. «Компетенции руководителя в сфере финансового контроля»



Пелехатый М.М. «Техники и технологии НЛП в переговорах»



Фурта С.Д. «Управление проектами»



Чушкин В.И. «Бизнес-аспекты евразийского интеграционного процесса»