Институт экономических стратегий объявлен победителем открытого конкурса Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации»

 

Институт экономических стратегий объявлен победителем открытого конкурса Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям. Гранты предоставляются на осуществление конкретных программ в области образования, искусства, культуры, науки, физической культуры и спорта, охраны здоровья, охраны окружающей среды, защиты прав и свобод человека и гражданина, предусмотренных законодательством Российской Федерации и др.

Победители Конкурса и выделяемые средства на реализацию проектов определяются конкурсной комиссией большинством голосов с учетом рекомендаций независимых экспертов. Конкурсная комиссия состоит не менее чем из девяти человек и формируется из членов Общественной палаты Российской Федерации, наиболее авторитетных специалистов в соответствующей сфере, а также представителей органов власти.

Выигравшими Конкурс признаются претенденты, которые предложили наилучшие условия реализации проектов в областях, указанных в приложении к распоряжению Президента Российской Федерации от 29 марта 2013 г. № 115-рп «Об обеспечении в 2013 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, реализующих социально значимые проекты и участвующих в развитии институтов гражданского общества».

 

 

 

 
 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: