Отзывы слушателей семинара и программы повышения квалификации «Законодательство и правоприменительная практика в Таможенном союзе Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации: современное состояние и предстоящие изменения в связи с переходом к Евразийскому экономическому союзу и ВТО», 1-9 февраля 2013 года

 

Лукина Ирина Васильевна («Конденсат»)

«Лекторы обладают высокой квалификацией, прекрасно владеют излагаемым материалом. Курс организован на должном уровне».

 

Цыбульская Валентина Дмитриевна (РУП «Витебский ликеро-водочный завод «Придвинье»)

«Семинар прошел с участием экспертов, принимавших личное участие в разработке договорно-правовой базы. Это дало возможность предметно изучить многие вопросы, характерные для единого экономического пространства. Получены ответы на ряд практических вопросов, в том числе и о перспективах вступления в ВТО. Семинар позволил повысить свой образовательный и профессиональный уровень. С благодарностью Цыбульская В.Д.».

 

Соколовская Людмила Фёдоровна (БГКПП «БЕЛГОСПИЩЕПРОМ»

«Семинар очень нужный, важный, актуальный».

 

Докучаев Сергей Александрович (ОАО «Мозырьсоль»)

«Теоретическая подготовка и практический опыт докладчиков позволили получить комментарии по всем затронутым семинаром вопросам».

 

Самойлова Оксана Игоревна (ЗАО «Торговый дом «БелАЗ»)

«Огромную благодарность хочется выразить организаторам семинара во главе с Александром Ивановичем Агеевым. Замечательно подобран преподавательский состав, компетентные практики и специалисты в области внешнеэкономической деятельности. Хочется отметить и сказать спасибо Чушкину Владимиру Ивановичу за расширение кругозора и знаний в области торговой политики государств».

Заикин Сергей Анатольевич (ОАО «1-я Минская птицефабрика»)

«Очень познавательный курс, позволяет выявить проблемы, посмотреть на них со стороны и при этом получить возможность рассмотреть ситуации в кругу, как специалистов, так и профессионалов».

 

Стебунов Николай Степанович (ОАО «1-я Минская птицефабрика»)

«Доступно освещены все вопросы, даны ценные комментарии специалистов, высказаны компетентные замечания и предложения по всем затронутым вопросам».

 

Козел Андрей Александрович (ОАО «Гродненская табачная фабрика «НЕМАН»)

«Насыщенный и информативный семинар в доступной форме дает широкое представление об интеграционных процессах происходящих не постсоветском пространстве».

 

Емельяненко Марина Викторовна (Совместное предприятие ОАО «Спартак»)

«Семинар представляет собой интересный, обширный курс, изложенный специалистами самого высокого уровня в доступной, интересной форме с использованием наглядного материала и возможностью вступать в диалоги, дискуссии и задавать интересующие вопросы. Очень важно, что все полученные знания возможно и нужно применять на практике. Большое спасибо организаторам семинара и дальнейших творческих успехов».

 

Мельников Сергей Николаевич (ОАО «БЕЛСОЛОД»)

«Качество преподавания, уровень докладчиков очень высокие».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: