Отзывы о программе МВА-ИНЭС

 

Королев Роман (ООО «Компания Олива», генеральный директор)

«Понравилось. Ёмко, сжато, много новой и интересной информации. С желанием буду участвовать ещё!»

Токарь Дмитрий (ОАО «НПК «Иркут», руководитель проектов)

«Большая благодарность Институту за то, что преподавательский состав, который приглашает Институт очень неординарный – зачастую очень известные интересные люди»

Парахневич Андрей (ООО «Калужский бекон», генеральный директор)

 «Все очень понравилось, все познается в сравнении»

Журавлева Анна (ООО «РОСА-1», заместитель генерального директора)

«Действительно преподаватели вызывают интерес. Восторг у меня был до такой степени, что материалы и какие-то мысли преподавателей, я приносила в свою компанию. После семинаров я бежала докладывать не какие-то  показатели компании, а рассказывала о новых вещах, которые  я узнала. И многое из этого нашло у нас в компании практическое применение. Спасибо большое за эти находки!»

Мардарь Ирина (ООО «СТС Медиа Сервис», специалист по налогам)

«В течение этих двух лет моя работа постоянно перекликалась с учебой. Если мы проходили бизнес планирование, то я делала какой-то бизнес-план, когда изучали маркетинг – я  проводила маркетинговые исследования. Наверное, это судьба. Мне все очень понравилось»

Громов Алексей (ОАО «Московское машиностроительное предприятие им. В. В. Чернышева», заместитель главного конструктора)

«Я вспоминаю первый день, когда Александр Иванович проводил у нашей группы мастер-класс и говорил, что мы уйдем отсюда совершенно другими людьми. Тогда я не поверил, но теперь я выхожу отсюда совершенно другим человеком. Я это сам чувствую, моя семья чувствует. Спасибо за все»

Андрей Киселев (ООО «ГП СМУ-2», финансовый менеджер)

«Программа была выстроена так, что скучать, откровенно говоря, не приходилось. До конца не покидало ощущение того, что происходит гармоничное развитие разума, души и тела. «Эх, раз, да еще раз, да еще много, много раз » – эти слова из песни наиболее четко выражают отношение к семинарам такого формата»

Павел Мешков (ООО «Фитопанацея», генеральный директор)

«Моему решению принять участие в семинарах способствовало желание расширить свой кругозор. Ожидаю в процессе обучения получить навыки, компетенции, которые позволят наиболее мне эффективно и качественно работать, достойно представлять элиту российского общества»

Екатерина Елисеева («СолвоМедиаГрупп», советник генерального директора)

«Прочтя программу семинаров, сразу же захотелось их посетить. Заинтересовало сочетание интеллектуального, духовного и физического развития».

Павел Гаврилин (ООО «Водные технологии «Атомэнергопром», генеральный директор)

«Мною были получены знания о реальном антикризисном управлении наукоемких предприятий в рамках крайне тяжелой ситуации»

Алла Санжара (Bauer Media, менеджер по специальным проектам)

«Я очень рада возможности учиться здесь, так как считаю, что это будет способствовать моему карьерному росту, поможет стать настоящим профессионалом, проявить свои лидерские качества.

Сейчас управленческим кадрам необходимо перейти на другой этап развития. Надо все делать быстрее, а не инерционно, консервативно. XXI век предполагает высокую скорость принятия решений. И здесь меня этому научат»

 
 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: