Отзывы слушателей семинара и программы повышения квалификации «Регулирование экономики и торговли. Законодательство и правоприменительная практика в таможенном союзе Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации: современное состояние и предстоящие изменения в связи с переходом к Евразийскому экономическому союзу», 7-9 июня 2012 года

 

Щучьев Андрей Александрович (ОАО «РТ-Логистика»)

«Сама тема и изложение материалов преподавателями очень понравились. Все очень конструктивно, коротко и ясно. Девочки и мальчики в группе отзывчивые и добрые. Все понравилось. Будем внедрять, и использовать в жизни и работе»

 

Макаревич Денис Васильевич (РУП «Минский тракторный завод», заместитель начальника ОСиТО), Слыш Ирина Николаевна (РУП «Минский тракторный завод», нач. бюро ОСиТО)

«Семинар отлично организован. Интересные и полезные в практическом смысле лекции, позволившие значительно углубить знания о нормативно-правовой базе Таможенного союза.

Спасибо! Удачи Вашим специалистам, успехов компании!»

 

Бацкель Адрей Владимирович (ОАО «Городейский сахарный комбинат» заместитель директора по коммерческой деятельности), Коневич Дмитрий Иванович (ОАО «Скидельский сахарный комбинат» заместитель генерального директора по коммерческой деятельности) , Шкатуло Павел Анатольевич (ОАО «Слуцкий сахарорафинадный комбинат» заместитель директора по маркетингу), Болтромеюк Игорь Иванович (ОАО «Жабинковский сахарный завод» заместитель генерального  директора по коммерческим вопросам)

«Полнота обучения, актуальность изложенной информации, высокий и практический уровень преподавательского состава»

 

Саржина Анна Владимировна (ООО «СИБУР» руководитель направления)

«Вопросы рассматривались как актуальные на сегодняшний момент, так и базовые. Теория, практика и  история вопроса –  это очень удачное сочетание»

 

Чех Владимир Федорович (РУП «Гомельский ликёро-водочный завод», специалист по ВЭД 1-й категории)

«Мне понравилось больше всего в лекциях живая, эмоциональная подача материала с примерами из жизни. Спасибо Чушкину В.И. за то, что рассказал о ступенях интеграций. Это во многом прояснило все остальное»

 

 


 
 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: