Тайм-менеджмент и майнд-менеджмент для первых лиц

 

6 февраля 2012 года в ИНЭС пройдет семинар-тренинг«Тайм-менеджмент и майнд-менеджмент для первых лиц».

О семинаре-тренинге:

Культура корпоративного тайм-менеджмента: как работать в рабочее время. У Вас часто складывается впечатление, что эффективно и сосредоточенно поработать удается только до начала рабочего дня, после его окончания и по выходным?

  • Простые и полезные правила корпоративного уважения к времени
  • Корпоративные стандарты планирования времени и координации работы команды
  • Управление временем в коллективе – возможности «компьютеризации»
  • Как повысить общую удовлетворенность жизнью, выстроить комфортный график рабочей нагрузки, найти дополнительное время на отдых, хобби и увлечения? Выстраивать четкие взаимосвязи идей и правильно принимать решения; легко строить картину целей и осуществлять связь с оперативным менеджментом; более эффективно использовать потенциал ассоциативного мышления.

Ведущий тренинга:

Бехтерев Сергей Владимирович – бизнес-консультант и бизнес-тренер. Ведущий мастер-класса «Корпоративный тайм-менеджмент» в рамках курсов «Общий и операционный менеджмент» и «Личностное развитие» программы «Мастер делового администрирования в области стратегического и инновационного менеджмента» (МВА) Института экономических стратегий.

Опыт работы:

Менеджер проектов внедрения корпоративного тайм-менеджмента в ведущих российских корпорациях, в том числе на основе программных продуктов MicrosoftOutlook, Тайм-Драйвер, LotusNotes, SharePoint, MozillaThunderbird, MindManagerи др. С 2005 ведущий эксперт-консультант компании «Организация Времени»

Компании-клиенты: ФСК ЕЭС, Сбербанк, РОСНО, Nestle, РЖД, ГАЗПРОМТРАНС, Nokian Tyres, Государственная Дума РФ, СО ЦДУ ЕЭС, МегаФон, Система-Галс, Horus Capital, РАО «Российские Коммунальные Системы», РУ-КОМ, СвязьИнтек, РАО Федеральная гидрогенерирующая компания ГИДРООГК, Grohe, Росгосстрах, ВТБ, МДМ-Банк, SwedBank, CitiBank, HeadHunter, Roche, ДИКСИ, IDS Scheer, SUN Microsystems, Microsoft, Министерство Экономического Развития и торговли РФ, Аппарат Губернатора Тюменской области, Белый Ветер Цифровой, Efes, DEPO Computers, ГОЗНАК, HENDERSON и др

Публикации:

  • Автор первой в России книги «Майнд-менеджмент» решение бизнес-задач с помощью интеллект-карт» (4 переиздания за 2 года), соавтор учебника «Тайм-менеджмент»
  • Первый в России сертифицированный MindJet специалист по визуализации информации
  • Менеджер проектов внедрения корпоративного тайм-менеджмента и майнд-менеджмента

Программа тренинга:

  • Тайм – менеджмент: метод Глеба Архангельского. Как найти в своем рабочем дне 1,5–2,5 дополнительных часа? Как внедрить в компании единые правила управления временем
  • Как повысить личную эффективность и эффективность работы компании, грамотно управляя своим временем. Внедрение ТМ-стандарта: принцип табуретки. Майнд-менеджмент: управление потоками информации

 
 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: